Аккумулятор Магнум 6ст-60.0 с обратной полярностю (+ слева) выпускается российским заводом MAGNUM, а поэтому по ценовым и техническим параметрам полностью ориентирован на отечественного потребителя. Его преимущественно устанавливают на российские или советские легковые авто, однако некоторые ставят его и на старенькие иномарки. Подойдет ли данная модель для вашего авто – можете проконсультироваться у нашего специалиста.
Проверьте соответствие данных характеристики параметрам Вашего авто:
вес – 16, 8 кг;
габариты - 242х175х190мм;
емкость – 60 А/ч;
пусковой ток – 500 А;
полярность – обратная.
Производитель сделал акцент на прочность АКБ, учитывая состояние российских дорог, а поэтому изготовил виброустойчивый корпус и использовал положительные электроды увеличенной толщины. Прибор не боится морозов и обеспечивает гарантированный запуск двигателя как при низких, так и при высоких температурах.
На сайте «Аккумуляторы РФ» есть в наличии данная модель, которую можно забрать после оформления заказа из пункта самовывоза или ожидать оперативной доставки по любому адресу в Самаре.
Ток
60
Пусковой ток
500
Длина
242 мм.
Ширина
175 мм.
Высота
190 мм.
Полярность
обратная
Тип акб
H5L
Способы получения товара в Самаре
Доставка
Доставка по городу: 300 р.
Самовывоз бесплатно
Адрес:г. Самара, ул. Клиническая, 261
Адрес:г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, между продуктовым рынком и заправкой Лукойл