Аккумулятор 6СТ-77 Tyumen Premium с прямой полярностью (+ расположен слева) рассчитан на модели машин с большим энергопотреблением. Он обеспечивает длительный срок работы и высокие показатели пускового тока. При заявленной емкости в 77 А/ч он выдает 720 А тока холодной прокрутки, поэтому проблем с запуском двигателя при низких температурах не возникает.
На фоне других аккумуляторов его выгодно отличает универсальность. Он может устанавливаться на машины различного производства:
отечественного;
европейского;
азиатского;
американского.
Кроме легковых машин, его также устанавливают на джипы, спецтехнику, газели и маршрутное такси. Увеличенный срок службы аккумулятора возможен благодаря снижению коррозии токоотвода и разработки электродов, повышенной надежности и прочности. Обратите внимание, что он требует обслуживания, то есть в процессе работы придется доливать дистиллированную воду.
Эту батарею премиум-класса российского производства Вы сможете приобрести в ООО «Аккумуляторы РФ» по рекордно низкой цене для г. Самары и области.
Ток
77
Пусковой ток
680
Длина
276 мм.
Ширина
175 мм.
Высота
190 мм.
Полярность
прямая
Тип акб
H6R
Способы получения товара в Самаре
Доставка
Доставка по городу: 300 р.
Самовывоз бесплатно
Адрес:г. Самара, ул. Клиническая, 261
Адрес:г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, между продуктовым рынком и заправкой Лукойл